Compellent Technologies разрабатывает высокоскоростной винчестер
Автор: mddr, 11 мая 2010

Во время проведения конференции C-Drive, представителем компании Compellent Technologies, было сообщено, о разрабатываемом, в настоящее время, 2,5 дюймовом жестком диске. Из объявленных технических характеристик нового винта стало известно, что емкость новинки составляет девятьсот гигабайт, а шпиндель вращается со скоростью до 10 000 оборотов в минуту, что по идее должно обеспечить высокую скорость доступа к информации.
Также быстрый доступ к информации предоставляют хорошо оптимизированные сайты. Если вам нужен быстрый современный сайт, значит следует обратиться в агентство интернет решений по адресу ycaweb.ru и там вы узнаете цены на прибыльные веб-сайты, которые делаются с учетом будущего SEO продвижения.

Compellent Technologies

К сожалению, о скорости чтения и записи данных на винчестер, ничего не сообщалось. Однако, как стало известно, разработка нового накопителя находится в финальной стадии и через непродолжительное время это устройство должно появиться на рынках компьютерных комплектующих. Область применения этих жестких дисков, в первую очередь игровые ноутбуки. О цене на новинку пока еще ничего не сообщалось.

Так же Compellent Technologies, было сообщено, что в лабораториях компании инженеры работают еще над одним устройством. Это устройство будет меньшей емкостью, до 300 гигабайт, а вот по скоростным данным это устройство должно будет превзойти многие жесткие диски, по сколько скорость вращения шпинделя этого устройства планируется на уровне 15000 оборотов в минуту. О других характеристиках и цене на это устройство, информация пока не разглашается.

Комментарии

Добавить комментарий