Sony представила новое поколение VAIO P
Автор: mddr, 11 мая 2010

Новинки повсеместно оснащаются системой навигации GPS и 3G-модемом. Кроме того, в комплектацию входит и акселерометр, который автоматически определяет положение ноутбука и переворачивает изображение на мониторе в соответствие с нужной ориентацией. Это сделано для удобства пользователя, если он вдруг захочет использовать ноутбук  в книжном режиме. Так же в Sony VAIO P, с помощью «потряхиваний» предусмотрено перелистывание фотографий, скроллинг веб-страниц и прокрутка списков.
Если вас интересует система электронного документооборота для малого бизнеса, то вы можете узнать все подробности про сэд на сайте docsvision.com и попробовать систему для автоматизации бизнес-проектов в режиме демо, а также купить Docsvision Management с скидкой.

Sony VAIO P

Из манипуляторов компьютеру оставили трэкпад, который, как и прежде расположен в центре клавиатуры, а в дополнение малютка получил еще и тачпад, расположенный у нижнего правого угла. У противоположного левого, нижнего угла, симметрично тачпаду, расположены клавиши управления, левая и правая.

Sony VAIO P

Что касается аппаратной начинки Sony VAIO P, то здесь стоит отметить оперативную памятью стандарта DDR2  общим объемом два гигабайта, твердотельный SSD накопитель общей емкостью в 64 гигабайта.

Sony VAIO P

Коммуникационные потребности мини-лэптопа призваны решаться двумя USB портами, Bluetooth-модулем версии 2.1+EDR, и модулем Wi-Fi версия IEEE 802.11b/g/n. Малютка оснащен так же микрофоном и стереодинамиками. Для общения средствами Интернет-коммуникаций в VAIO P предусмотрена веб-камера Motion Eye. Дисплей оснащен кнопкой, которая переключает варианты отображения информации, оптимизированные либо для просмотра текста, либо для просмотра видео и фотографий.

Sony VAIO P

VAIO P оснащается, в базовой версии модели, процессором Intel Atom Z540. За качественное отображение информации на дисплее лэптопа отвечает интегрированный графический адаптер Intel GMA 500. Укомплектован VAIO P может быть двумя видами аккумуляторных батарей: в стандартной комплектации батарея позволит функционировать компьютеру, в автономном режиме, до пяти часов. Имеется и другая более емкая батарея способная обеспечить до десяти часов автономной работы.

Sony VAIO P

Вся линейка Sony VAIO P работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium. Базовая модель лэптопа Sony VAIO P отпускается в розницу на территории США по цене 799$.

Комментарии

Добавить комментарий