Gresso представляет телефон из карбоновой кожи
Автор: mddr, 11 мая 2010

Это карбоновая кожа, обладающая необычными характеристиками и использующаяся при конструировании гоночных автомобилей. Собственно, это натуральная кожа, выделана особым способом, которая укреплена и усиленна карбоновым напылением образующим защитное покрытие материала. Сам карбон это материал, который необычайно легок и прочен и превосходит этими свойствами алюминий и сталь.
Если же вы хотите купить хороший чехол samsung galaxy s7, то на сайте e-star.com.ua можно узнать цены на качественные аксессуары для мобильных.

Grand Monaco Sport

Разработанный, дизайнерами Gresso, корпус моделей Grand Monaco Sport отличается особой обтекаемостью. Благодаря своему уникальному дизайну, вне всякого сомнения, новинка будет востребован уверенными в себе, сильными, а главное богатыми, людьми. Как и ранее, при изготовлении телефонов серии Grand Monaco, было применено специальное покрытие, используемое в космических технологиях — hi-tech керамика, своего рода визитка телефонов этой серии. Телефоны серии Sport имеют клавиатуру, для изготовления которой применяется тонкая полированная сталь, которая покрывается титановым сплавом, что предает клавиатуре дополнительную износоустойчивость и устойчивость к механическим повреждениям. Цифры и буквы вырезаются лазером и особо эффектно выглядят на фоне зеркально-черной поверхности клавиатуры. Навигационные клавиши на телефонах серии Sport, выполняются из хирургической стали.

Grand Monaco Sport

Телефоны серии Grand Monaco Sport представлены двумя базовыми моделями. Дизайн покрытия первой модели состоит из черной кожи облицованной черной керамикой. Вторая модель имеет серебристый цвет который обуславливается наличием металик-керамики и металик-кожи.

По своим техническим характеристикам эти телефоны обладают возможностью работать в сетях: GSM-900 МГц, GPRS-1800 GPRS и EDGE-1900 МГц. На вооружении телефоны имеют двухмегапиксельную фотокамеру, дисплей с разрешением 240х320 пикселей использующий технологию TFT, слот для карт памяти формата microSD, FM-радио. Телефоны так же используют Bluetooth 2.0.

Grand Monaco Sport

Отличительной особенностью телефонов серии Sport является то, что благодаря услуге персонализации, пользователь телефона сам может выбрать и создать уникальный образ своего телефона. Эта услуга предоставляет различные варианты для конструирования внешнего дизайна телефона. В элементы, которые могут быть использованы будущим владельцем, входят high-tech керамика, титан, карбоновая кожа и крокодиловая кожа. Всего с помощью этого сервиса есть возможность создания до сорока вариантов внешнего дизайна телефонов. Как говорится – любой каприз за ваши деньги, и деньги немалые: ориентировочная цена базовой модели Grand Monaco Sport составит более двух тысяч долларов США.

Комментарии

Добавить комментарий