Motorola представила удивительный FlipOut
Автор: mddr, 12 мая 2010

Ранее об этой новинке уже проскакивала в сети, но качественное изображение этого продукта стало доступно пользователям только сейчас. Кроме того, выяснилось, что устройство Motorola FlipOut выполнено в формате «ротатор» и соединяющий половинки корпуса смартфона, шарнир, находится в одном из углов самого устройства.
Если вам нужен оригинальный звонок на смс, то на сайте smsochka.ru вы сможете бесплатно скачать мелодии МР3 для звонков и смс.

FlipOut

Смартфон сконструирован на базе чипсета с процессором с тактовой частотой 700 мегагерц и управляется операционной средой Android версии 2.1, оснащенной фирменной оболочкой компании Motorola – MOTOBLUR.

FlipOut

Из технического оснащения нового телефона можно отметить 3,1 мегапиксельную фотокамеру, 2,8-дюймовый ЖК дисплей, клавиатуру формата QWERTY. Кроме того, новинка оснащена GPS-приемником, решающим задачи спутниковой навигации. На борту имеются 256 мегабайт оперативной памяти, а объем встроенной памяти составит 512 мегабайт. Новинка предназначена работы в сетях стандартов UMTS/HSDPA и GSM. Ожидается, что американские пользователи смогут приобрести новинку уже в июне этого года.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 13.05.2010 в 21:14

    Думал, что после Backflip Motorola уже ничем удивить не сможет…выходит ошибался!

Добавить комментарий