Dell представила обновленный нетбук Latitude 2100
Автор: mddr, 13 мая 2010

Внешний дизайн новинки, по сравнению с предшественником, практически не изменился. Latitude 2100 так же обладает укрепленной, ударопрочной конструкцией. Нетбук разработан таким образом, что способен противостоять падениям с небольшой высоты и случайным ударам. Облицовка новинки обладает удобными, прорезиненными прокладками, расположенными на нижней и верхней панелях. Клавиатура нетбука покрыта специальным антибактериальным покрытием и защищена от возможных брызг.

Dell Latitude 2110 

Модернизация Latitude 2100 коснулась как аппаратной, так и программной составляющих. Компанией Dell была применена современная и более энергоэффективная аппаратная  платформа Intel Pine Trail оснащенная процессором Atom N450. Для хранения информации на нетбуке предусмотрена установка, как обычного жесткого диска, так и SSD накопителя. А вот оперативная память ограничена на уровне одного гигабайта.

Dell Latitude 2110

Устройство имеет десяти дюймовый ЖК-дисплей и вес нетбука не превышает 1,3 килограмма. Благодаря применению энергоэффективных комплектующих время работы устройства в автономном режиме существенно увеличено, и теперь составляет до десяти часов непрерывной работы, в зависимости от выполняемых, на компьютере, задач.

Dell Latitude 2110

Также стоит отметить ряд особенностей новинки. Это три USB порта, интегрированный аудиоразъем, кардридер и адаптер Ethernet. Модели будут выпускаться в трех цветовых решениях. Их прорезиненные защитные накладки будут иметь черный, синий и красный цвета.

Dell Latitude 2110

Версии Dell Latitude 2110 будут поставляться потребителю с предустановленными операционными системами Linux Ubuntu и Windows 7 Starter. Стоимость версии с Linux обойдется покупателям в 390$, а с Windows — в 420$.


Полезная информация:
Заправка картриджей в Екатеринбурге — по адресу akomplekt66.ru вы узнаете цены также на ремонт принтеров и ноутбуков, обслуживание компьютеров и монтаж ЛВС.

Комментарии

Добавить комментарий