Samsung представляет два новых LED проектора
Автор: mddr, 15 мая 2010

Первый ультрапортативный Pico LED H03 заявлен, как устройство, обладающее наибольшим, среди проекторов этого класса, значением яркости транслируемого изображения. Он оснащен высокоэффективной LED лампой, которая способна выдержать тридцать тысяч часов активной эксплуатации. Эта лампа способна выдавать приличную яркость изображения, обеспечивая световой поток в 30 люмен.

Если вы хотите купить новогоднее платье, то на сайте divaroom.ru можно узнать цены.

Pico LED H03

К источникам подачи сигнала новое оборудование может подключаться благодаря наличию интерфейса D-Sub, порта USB, а так же композитного аудио/видео входа. Кроме того, новинка оснащена слотом для приема карт памяти формата SD. Питание нового проектора компании Samsung может быть обеспеченно либо съемной аккумуляторной батареей, либо соответствующим сетевым адаптером. Для воспроизведения звукового потока в устройство так же интегрирован динамик. Отметим, что масса проектора составляет всего 210 грамм. Начало продаж Samsung Pico LED H03, планируется в июне 2010 года, а цена его пока еще не сообщалась.

SP-F10M

Второй проектор, которым Samsung порадовала общественность, является модель SP-F10M. Это устройство так же работает на базе светодиодов, благодаря чему обеспечивается высокая яркость изображения на экране при световом потоке в тысячу люменов. Для сравнения, большинство аналогичных устройств этого класса, в среднем выдают световой поток на уровне двухсот люменов. Объявленное время наработки до отказа этой лампы составляет около пятидесяти тысяч часов. Этот параметр позволяет активно использовать устройство на протяжении двадцати лет при четырех часовой ежедневной нагрузке. Новое оборудование способно выдавать изображение в разрешении 1024 на 768 точек и диагональю транслируемой картинки от сорока до трехсот дюймов. Коммуникационные возможности новинки позволяют получить изображение от источников сигнала по VGA и HDMI интерфейсам. Так же на борту SP-F10M имеется порт USB, благодаря которому возможно подключать внешние жесткие диски и другие накопители. Так же в новом оборудовании предусмотрено воспроизведение, из внешних накопителей, файлов Adobe PDF и презентаций Microsoft Office. Габаритные размеры проектора SP-F10M составляют 307,3х287,0х101,6 миллиметров, при массе устройства в 4,2 килограмма. Сроки поступления в продажу и цены по которым оборудование будет реализовываться, пока также не известны.

Комментарии

Добавить комментарий