ASUS Ux3 – бамбуковый рай!
Автор: mddr, 19 мая 2010

Всем известна легендарная серия лэптопов ASUS Bamboo, которая также была выполнена с применением бамбуковых составляющих, но в случае Ux3 бамбук применяется, как основной материал корпуса. Компания обращает внимание пользователей, что новые устройства пригодны к стопроцентной вторичной переработке. Вероятней всего, в заявлениях компании речь идет только о корпусе ноутбука, так как по своей начинке новый ноутбук мало, чем отличается от лэптопов другой, более традиционной, серии ASUS Ux5.

Если вам нужны запчасти для ноутбуков Нижний Тагил, то на сайте nbs-nt.ru можно узнать цены и купить матрицы, блоки питания, а также аккумуляторные батареи для ноутбуков и клавиатуры.

ASUS Ux3

Собраны ASUS Ux3 на базе процессоров Intel Core i5-450M, а за вывод изображения на экран новинки, отвечает дискретная графическая карта NVIDIA GeForce310M, оснащенная одним гигабайтом видеопамяти и поддерживающая технологию NVIDIA Optimus. Так же на борту новинки предусмотрены 2 Гбайт оперативной памяти стандарта DDR3 и жестким диском объемом в 500 Гбайт.

Фирменная технология Super Hybrid Engine, от компании ASUS, дает преимущество в производительности работы ноутбука на одиннадцать процентов по сравнению с аналогичными ноутбуками конкурентов, оснащенных подобной начинкой, как и у ASUS Ux3. Известно также, что новый лэптоп оснащается такими коммуникационными устройствами, как контроллер Ethernet, модуль Wi-Fi и тремя портами USB. По заявлениям разработчиков, благодаря высокоемкой аккумуляторной батарее, которой комплектуется новинка,  продолжительность автономной работы ноутбука составляет около одиннадцати часов в активном режиме.

ASUS Ux3

Линейка ноутбуков ASUS Ux3, представлена тремя модификациями, которые отличаются друг от друга разной диагональю экрана. Ноутбук с 15,6 дюймовым дисплеем весит 2,73 килограмма и имеет заводскую маркировку U53, четырнадцатидюймовый ноутбук маркируется U43 и весит 2,1 килограмма, а самый маленький в этой линейке U33 весит 1,8 килограмма и обладает диагональю дисплея в 13,3 дюйма. В базовой комплектации новинки будут стоить в районе 1300 долларов США.

Комментарии

Добавить комментарий