Novero представила ультрадорогие Bluetooth-гарнитуры
Автор: mddr, 19 мая 2010

Все новинки имеют лишь только внешние отличия, на самом деле их функциональность практически идентична. Правда, о технических параметрах, представители компании пока не распространяются. Вся коллекция выпущенных новинок будет предлагаться в составе фирменной коллекции  Victoria.

Novero

По оформлению и внешнему дизайну Bluetooth-гарнитуры  ориентированные на слабый пол выглядят соответствующим образам: модель Victoria Lapis украшена кристаллом медного купороса, дополненного золотым пиритом; 

Novero

Victoria Pearl имеет вид ожерелья, причем выполнена из натурального жемчуга, вручную; 

Novero

дизайнерское решение Victoria Stripes представляет собой кусочки черного кремния, инкрустированного золотом; 

Novero

а Victoria Wave сработана в виде подвески с использованием сине-белой цветовой гаммы. Для мужчин изготовлена только одна Bluetooth-гарнитура. Гаджет Victor выполнен в форме брелока или мужской подвески, которая закрепляется на одежде.

Novero

Как планируется производителем, новая коллекция гарнитур, должна появиться уже летом этого года на прилавках специализированных магазинов на территории Соединенных Штатов, Азии и Европы. Компанией  Novero пока не внесена ясность по уровню цен на новые  Bluetooth-гарнитуры, однако ожидается, что некоторые образцы будут предлагаться покупатель по ценам выше 120 тысяч американских долларов. В дополнение к вышеуказанным устройствам, компанией будет оказываться дополнительный сервис и заинтересованные покупатели смогут заказывать гарнитуры индивидуально, из заранее выбранных материалов.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 19.05.2010 в 22:15

    Действительно оригинально и стильно, но вот цена… да и удобство сомнительно.

Добавить комментарий