И снова «паук» от Lian Li
Автор: mddr, 20 мая 2010

Материал, используемый для изготовления корпуса, это шлифованный алюминий. Дизайнерские решения по оформлению внешнего вида новинки предполагает три варианта, разной цветовой гаммы. Для любителей классического вида системного блока выпущен PC-8FI в черном исполнении. Консервативные пользователи могут стать обладателем этого корпуса в серебристых тонах. Ну а для молодежи предпочтительней будет ярко-красный цвет, к тому же эта модификация имеет декоративное окно на боковой панели в форме стилизованного паука, ставшего, похоже, талисманом компании.

Если же вы хотите получить скидку, то вы найдете кодовое слово эльдорадо на сайте kodvpalto.ru и там множество промокодов от разных интернет-магазинов.

PC-8FI

Технически, новинка компании Lian Li Industrial оснащается рядом портов, расположенных на верхней панели. Среди них имеется два разъема стандарта USB 3.0, два разъема для подключения аудио-устройств и один разъем e-SATA. Что касается элементов охлаждения внутренних компонентов корпуса, то на лицевой панели находятся два 120мм вентилятора со скоростью вращения крыльчатки в 1200 оборотов в минуту, причем вариант в черном исполнении оснащен вентиляторами с синей LED-подсветкой. Еще один такой же вентилятор, крепится на задней панели, а при исполнении корпуса с пауком, он оборудуется стильной красной LED-подсветкой. При необходимости, дополнительно, на верхней панели имеется возможность установки 140 миллиметрового вентилятора. Отметим, что все предустановленные вентиляторы имеют антивибрационные крепления.

PC-8FI

Внутри корпуса PC-8FI предусмотрены посадочные места для шести 3,5 дюймовых жестких дисков либо других накопителей. Крепления для данных устройств так же оснащены антивибрационной системой и сконструированы таким образом что монтаж и демонтаж можно производить без применения каких либо инструментов. Для оборудования формата 5,25 дюйма, в корпусе имеются три посадочных места, причем одно из этих посадочных мест можно трансформировать для установки флопа или кардридера.

PC-8FI

Корпус предполагает установку материнских плат размерами ATX, Mini-ATX и Micro-ATX. На задней панели предусмотрены восемь посадочных мест для карт расширения. Блок питания, согласно последним веяниям в корпусостроении, установлен в нижней части внутреннего пространства корпуса. Габаритные размеры PC-8FI составляют 210x460x490 миллиметров.

PC-8FI

Поступление в продажу PC-8FI планируется компанией Lian Li Industrial уже в текущем месяце по ценам, для ярко-красной модификации с пауком (модель PC-8FIR) — 299$, а модели PC-8FIB (черная) и серебристая (PC-8FIA) будут реализовываться несколько дешевле, за 189$.

Комментарии

Добавить комментарий