Fujitsu представила смартфон с поддержкой Full HD
Автор: mddr, 22 мая 2010

Особенности Fujitsu F-06B впечатляют. Он имеет возможность записи видеороликов в формате высокой четкости — 1080p Full HD. Возможным это стало благодаря наличию в конструкции высокотехнологичного CMOS сенсора с разрешающей способностью объектива в 13,2 МП. Кроме того, фотокамера нового смартфона позволяет получать снимки с приличными показателями светочувствительности, которые составляют до ISO 25600.

Если же вы хотите купить фирменные наушники apple earpods, то на сайте beatsmarket.ru можно узнать цены на оригинальные наушники, в том числе monster beats.

Fujitsu F-06B

Сам аппарат Fujitsu F-06B изготовлен в форм-факторе слайдера, который,  оснащен выдвижной клавиатурой и поворачиваемым, сенсорным дисплеем с диагональю в 3,5 дюйма. Телефон так же имеет водостойкий корпус. Fujitsu F-06B работает в мобильном покрытии стандартов HSDPA и GSM и имеет беспроводной модуль связи типа Wi-Fi, кроме того устройство оснащено GPS приемником. На вооружении новинки так же имеются фронтальная фотокамера для совершения видеозвонков и слот для приема карт памяти формата microSD. Габаритные размеры устройства составляют 115х51х17,1 миллиметров.

Fujitsu F-06B

Скорее всего, новинка от компании  Fujitsu не покинет территорию японского мобильного рынка. Однако, продемонстрированные японцами возможности создания мобильных устройств, наделенных способностью записывать видео высокой четкости формата  Full HD, дают надежду, что другие производители портативных устройств, в том числе и средств мобильной связи, в скором будущем последуют примеру компании  Fujitsu и разработают свои аналоги подобного оборудования.

Комментарии

Добавить комментарий