Продемонстрирована новейшая сборка Windows Phone 7
Автор: mddr, 23 мая 2010

По заявлению корейской стороны, новинка является полностью законченным коммерческим продуктом, который полностью готов к выводу на рынок. Специалисты сразу же отметили высокую производительность новой программной платформы. Новинка продемонстрировала необычно плавную работу интерфейса, с приятной для восприятия анимацией, лишенной видимых рывков. Кроме того, было отмечена чрезвычайно удачная реализация социальных функций в сетях Facebook, Twitter и т.д.

LG Panther

Также журналистами была отмечена интеграция новой мобильной платформы с сервисом Bing Maps. Нажав всего одну кнопку в списке контактов, пользователь получит изображение адресата на карте.

LG Panther

Новинка комплектуется фирменным медиаплеером Zune, в телефонной версии которого также имеется ряд инновационных решений и интересных особенностей.

LG Panther

Обозревателями был отмечен чрезвычайно быстрый старт при воспроизведении видеоконтента, который, надо заметить, проигрывался без снижения частоты смены кадров и рывков изображения. При презентации медиаплеера Zune выяснилось, что в перечень своих способностей медиаплеер включает, в том числе, и вывод обложек проигрываемых альбомов на дисплей. В случае отсутствия графической составляющей, программа самостоятельно, по значениям тегов, выходит в соответствующие интернет-сервисы и находит необходимое изображение.

LG Panther

Не обошлось и без некоторых недоработок новой операционной среды. В частности, сервис Xbox Live продемонстрирован не был, предъявленные объяснения со стороны представителей Microsoft, звучали следующим образом, приложение в составе операционной оболочки предусмотрено и имеется, однако оно еще не до конца реализовано, однако уже в ближайшее время эта недоработка будет исправлена.

LG Panther

Озвучить технические характеристики коммуникатора LG Panther, представители Microsoft отказались. Однако, при демонстрации операционной среды было видно, что коммуникатор представляет собой горизонтальный слайдер с выдвигающейся аппаратной QWERTY клавиатурой. Из других источников, журналистам стало известно, что Panther вероятно будет комплектоваться 1,3 ГГц процессором и что вероятней всего речь идет об инновационном чипе Snapdragon QSD8650A.

Комментарии

Добавить комментарий