Unique – «уникал» от Versace
Автор: mddr, 23 мая 2010

По внешнему дизайну Versace Unique выполнен в виде моноблока и оснащается сенсорным дисплеем. Помимо чрезвычайно стильного внешнего вида, новинка может похвастать широчайшим набором мультимедийных функций. Технические характеристики Versace Unique  производители держат в секрете, акцентируя внимание потенциальных покупателей на уникальном внешнем дизайне и материалах, использующихся для изготовления эксклюзивного телефона.

Versace Unique

В первую очередь, внимание привлекает отделка телефона, которая, надо сказать, вполне соответствует статусу дома мод Versace. В частности, лицевая сторона аппарата инкрустирована восемнадцатикаратным золотом либо нержавеющей сталью и покрыта керамическим лаком. Задняя панель мобильного телефона затянута в кожу, на которой красуется фирменная символика Versace.

Versace Unique

Сенсорный дисплей новинки, диагональю в три дюйма, защищен сапфировым стеклом, которое обладает значительной устойчивостью к механическим повреждениям. Так же, производителем делается акцент на вмонтированную фотокамеру с разрешающей способностью в пять мегапикселей и встроенной фотовспышкой. В Versace Unique предусмотрена поддержка технологии  Dolby Mobile, а так же сотовых сетей третьего поколения 3G.

Начало продаж Versace Unique  запланировано на июнь 2010 года в эксклюзивных магазинах, торгующих дорогими часами и ювелирными украшениями. Так же телефон будет распространятся, компанией  Versace, через собственную сеть бутиков по всему миру.

Комментарии

Добавить комментарий