Vision – первый QWERTY Android-коммуникатор от HTC
Автор: mddr, 24 мая 2010

Известно, что новинка уже находится на завершающей стадии  разработок и скоро должна появиться в продаже. Коммуникатор Vision должен стать первым Android-устройством, оснащенным полноценной аппаратной QWERTY клавиатурой.

HTC Vision

По внешнему дизайну, новинка похода на аналогичную модель коммуникатора Desire, а отличием служит выдвижная QWERTY клавиатура. Данные о новом устройстве были найдены в файлах UA Profile. Ожидается, что HTC Vision будет иметь сенсорный OLED дисплей формата WVGA, и базироваться на высокопроизводительном процессоре Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. Так же бытует мнение, что HTC Vision будет комплектоваться мощной фотокамерой с разрешением порядка пяти – восьми мегапикселей и встроенной светодиодной вспышкой. Другой, дополнительной информации о технической начинке нового телефона, пока нет.

HTC Vision

Управление устройством, по всей видимости, будет положено на плечи новейшей операционной оболочки Android 2.2. Как считают обозреватели, название Vision, это только рабочая маркировка и неизвестно какое имя новинка, в конце концов, приобретет. Достоверных данных о сроках появления на свет телефона HTC Vision пока также нет. Как в прочем и нет фотографий новинки, однако, судя по макету, это HTC Desire оборудованный фирменной клавиатурой, аналогичной той, что мы видели в Touch Pro 2.

Комментарии
  • Sakura-82 says: 28.05.2010 в 12:12

    Как раз то, что нужно, а то забодали эти экранные клавы на тыцалках.

Добавить комментарий