Xilence M606 – а вы готовы к лету?
Автор: mddr, 24 мая 2010

Силами именитого немецко-китайского производителя компьютерного железа компании Xilence, готовится новая разработка, призванная решать температурные проблемы внутри системных блоков. Новинка представляет собой систему охлаждения для «святая-святых» любого персонального компьютера, центрального процессора.

Xilence M606

Новый процессорный кулер имеет название Xilence M606 и выполнен в классическом виде башенной конфигурации. Комплекс охлаждающей системы имеет в своем распоряжении шесть тепловых трубок, которые берут начало в контактной базе и проходят сквозь конструкцию охлаждающих, радиаторных ребер. Активная составляющая охлаждающей системы, представляет собой 120 миллиметровый боковой вентилятор с поддержкой широто-импульсной модуляции, что позволяет регулировать его обороты в широких пределах. Кроме того, в Xilence M606 имеются средства борьбы с вибрацией. Для этого под кулером предусмотрена специальная  резиновая прокладка, которая представляет собой достаточно эффективное средство гашения вибрации. Подобные меры необходимы, поскольку скорость вращения вентилятора может составлять до полутора тысяч оборотов в минуту. Кулер Xilence M606 разработан для охлаждения процессоров производства компании Intel в исполнении LGA 1366, 1156 и 775, а так же для решений компании  AMD в исполнении AM2/AM3, характеристики мощности которых находятся в пределах 150 ватт. Отметим, что в комплект поставки  Xilence M606  входит тюбик термопасты. О стоимости новинки, на данный момент, производителем пока еще не сообщалось.

Если же вас интересует сетевое оборудование Ubiquiti, то вы сможете купить nanobeam m5 16 и узнать цены на другие wi-fi сетевые точки доступа.

Комментарии

Добавить комментарий