Prolimatech представила низкопрофильный кулер Samuel 17
Автор: mddr, 24 мая 2010

Новинка представляет собой низкопрофильный радиаторный блок, идеально подходящий для использования в компактных ПК и мультимедийных машинах формата HTPC.

Samuel 17

Конструкционные особенности новинки представляют собой платформу радиатора, контактирующую с верхней поверхностью центрального процессора и снабженную шестью медными, сходящимися к платформе, тепловыми трубками. Тепло отводиться через блок радиаторных ребер, где и рассеивается самостоятельно, благодаря естественной циркуляции воздуха, либо принудительно, посредством вмонтированного в систему 120 миллиметрового вентилятора.

Samuel 17

Вентилятором кулер не комплектуется, его можно установить самостоятельно, в предусмотренное производителем посадочное место.

Samuel 17

Габариты системы охлаждения составляют 92x45x82 миллиметров при массе в 410 грамм. Новая система охлаждения Samuel 17 может быть установлена на процессорные разъемы AM2, AM3, либо на LGA775, LGA1156, LGA1366. Цена, по которой Prolimatech будет предлагать Samuel 17, ориентировочно составит сорок евро.

Если вас интересует заработок на сайтах, то по адресу alipartners.ru вы сможете купить плагин с партнерской программой AliExpress, который позволит хорошо монетизировать любой сайт.

Комментарии

Добавить комментарий