Первые сведения об GTX465 от ASUS
Автор: mddr, 25 мая 2010

На сегодняшний день, это, пожалуй, самая качественная информация о новинках в стане графических адаптеров от NVIDIA, которые полноценно могут работать с технологией DirectX11. До сих пор, несмотря на постоянные обсуждения подобного рода оборудования, сводившиеся к теоретическим догадкам, достоверной информации об их характеристиках не было.

ENGTX465

Стало известно, что официальный дебют нового графического адаптера NVIDIA GeForce GTX465 от компании ASUSTeK Computer Inc., должен состояться, на всемирной IT выставке, Computex 2010, которая откроет свои двери в первых днях июня 2010 года в Тайбее.

ENGTX465

Видеокарта ENGTX465, в исполнении тайваньского подразделения ASUS, судя по всему, будет иметь схожие с референсным вариантом от NVIDIA внешний дизайн и технические данные. Длинна новинки составляет 254 миллиметра, что на пол дюйма длиннее, чем графическая карта модели GeForce GTX470. GTX465 собрана на базе 40нм графического процессора GF100 Fermi имеющего 352 потоковых, процессорных ядра. По объемам памяти, ожидается, что новинка будет нести на борту один гигабайт видеопамяти формата GDDR5 и оснащаться 256-битным интерфейсом. При этом, ядро графического процессора будет работать на частоте 607 МГц. Шейдерный блок работает на тактовой частоте в 1215 МГц, а видеопамять поддерживает рабочие частоты на уровне в 3206 МГц. Коммуникационные особенности новинки обеспечивают два DVI видеовыхода и один коннектор Mini HDMI. О стоимости и дате выхода новой GTX465, пока не сообщается.

Если вам нужен хороший бесплатный аудит сайта в 1 клик, то по адресу seo-akademiya.com можно за полминуты узнать все подробности про свой сайт.

Комментарии

Добавить комментарий