MSI представит новый видеоадаптер серии Lightning на базе GTX465
Автор: mddr, 26 мая 2010

Пресс-конференция была посвящена стартующей через пять дней, международной выставке Computex 2010. Там же, представителями MSI, было сообщено обозревателям, что запланированное расширение фирменной серии видеоадаптеров Lightning не ограничится только графическим устройством GTX465. Кроме него запланирован, в рамках этой серии, еще ряд видеокарт. В частности, сообщалось о готовящихся к выпуску устройствах на базе GeForce GTX480 и GeForce GTX470.
Конечно, для рядового пользователя особой разницы нет в мощности современных видеокарт, которые в любом случае позволяют комфортно пролистывать страницы в сети интернет или смотреть видео высокого качества. Самое важное, конечно, узнать где лучшие цены на современную технику, а на сайте technoportal.ru вы найдете удобный каталог товаров и сравнение цен в разных интернет-магазинах.

N465

Отличительной особенностью линейки графических ускорителей Lightning от компании MSI, являются устройства с высокой производительностью и возможностями дополнительного разгона, которые так по душе геймерам, энтузиастам и оверклокерам. Все видеокарты данной линейки имеют в своем арсенале охлаждающие системы на основе жидкого азота. Эти эффективные системы охлаждения позволяют существенно поднять рабочие частоты графического ядра, что положительно сказывается на скорости обработки информации. Не зря картами этой серии были установлены рекорды в различных версиях бенчмарков.

Не удивительно, почему компания MSI делает упор на расширение такой популярной серии, графическими ускорителями последних разработок. Сразу три графических карты N470, N480 и N465 сойдут со стапелей производственных подразделений компании, и что примечательно последнее устройство даже не анонсировано обозревателям и представляет собой некоторую темную лошадку. Судя по всему, все новые карты будут производится с новыми кулерами Twin Frozr II, хотя достоверных данных на этот счет до сих пор не имеется.

Комментарии

Добавить комментарий