Представлен Adobe Reader для Android
Автор: mddr, 28 мая 2010

Новый софт для чтения PDF-файлов, от компании Adobe Systems Incorporated, работает с платформой Android начиная с версии 2.1. Минимальные системные требования для новинки составляют 256 Мбайт оперативной памяти и процессора работающего с тактовой частотой 550 МГц.

Adobe

Из продемонстрированных способностей Adobe Reader для платформ Android, стоит обратить внимание на поддержку жестового управления в мультисенсорных устройствах (Multitouch). Также новый Reader может открывать файлы в режиме полного экрана и умеет работать в так называемом режиме reflow mode, что позволяет объемные документы, содержащие графику, оптимизировать для небольших дисплеев портативных устройств.

Из недостатков программы Adobe Reader для Android, стоит отметить, что мобильная версия программы не обладает поддержкой функции поиска, а так же не умеет открывать файлы, защищенные паролем.

Получить программу Adobe Reader, можно абсолютно бесплатно, скачав ее из сервиса Android Market. Доподлинно известно, что устройства Google Nexus One, Motorola Milestone и Motorola Droid, великолепно работают с новинкой. И хотя на других гаджетах новый софт не тестировался, тем не менее, вероятность его работоспособности, на других устройствах, достаточно высока.

Скачать игры на Андроид бесплатно вы можете на сайте clubandroid.net

Комментарии

Добавить комментарий