NVIDIA обновила драйвера графических адаптеров до версии 257.15 beta
Автор: mddr, 30 мая 2010

Бета версия предназначена для применения на стационарных компьютерах, мобильных станциях с графическими адаптерами семейства GeForce, а так же с платформой NVIDIA Ion. Выход полновесной версии пакета драйверов 256 состоится после прохождения сертификации по стандартам WHQL в начале июня этого года.

К новым функциональным возможностям нового пакета графических драйверов серии 256, в первую очередь следует отнести возможности воспроизведения 3D формата Blu-ray. Это позволит пользователям наслаждаться трехмерным изображением в режимах высокой четкости. Кроме того, новые драйвера поддерживают многочисленные визуальные эффекты и режимы, в том числе и для карт серии GeForce GTX 400 при использовании 3-Way SLI, включая режим 96xAA.

Кроме всего прочего, в этом пакете реализована улучшенная панель для управления мультипроцессорными графическими адаптерами линейки карт NVIDIA. Так же, в список способностей, нового софта, стоит добавить полноценную поддержку технологий OpenGL 4.0. и CUDA 3.1.

В ряду преимуществ нового пакета графических драйверов так же числится увеличение производительности в современных компьютерных играх и других приложениях, графических акселераторов линейки NVIDIA GeForce GTX400 созданных благодаря архитектуре Fermi. К сожалению, реализация функций по отображению объемной трансляции изображений на трех дисплеях, в данном пакете драйверов, разработчиками пока отложена дл начала июля месяца этого года.

Комментарии

Добавить комментарий