Онлайн — версия Need for Speed выходит 20 июля
Автор: mddr, 31 мая 2010

Эту новость обнародовал один из идолов игрового компьютерного мира, компания Electronic Arts. Дата выхода объявлена и это двадцатое июля, отсчет начался.
По заявлениям представителей Electronic Arts, игра будет условно бесплатной и распространятся будет по схеме free-2-play. То есть, зайдя на официальный сайт разработчика или сайт игры, Вы сможете без проблем скачать клиент игры. Затем, зарегистрировавшись, и создав аккаунт сможете начинать принимать участие во всемирном гоночном безобразии.

Need for Speed World

Представители Electronic Arts, сообщили, что за период бета тестирования нового проекта, они получили множество положительных отзывов от тестеров. Программистами компании были учтены пожелания игроков, а так же исправлены найденные в игре, багги и недоработки.

Также удалось выяснить, что значат слова «условно-бесплатная». Все дело в том, что у любителей виртуальных гонок есть возможность сделать предзаказ и купить у компании, так называемый Starter Pack. Это позволит купившим, начать игру уже с тринадцатого июля, то есть неделей ранее, чем все остальные. Кроме того, в этом паке предусмотрен бонусный автомобиль, кредит для приобретения игровых улучшений машин, а так же бонусный режим набора очков опыта. И это еще не все. У игрока купившего Starter Pack, будет сразу открыта возможность прокачки своего пилота, вплоть до пятидесятого уровня.

Стоимость Starter Pack для Need for Speed World будет составлять 19,99 американских денег.

Комментарии

Добавить комментарий