A-DATA начинает выпуск блоков питания
Автор: mddr, 1 июня 2010

За дело, компания A-DATA, взялась серьезно и если посмотреть на продукцию, выпущенную в новом сегменте рынка, то становится понятно, что компания намерена тут обосноваться капитально и надолго. Первая выпущенная, компанией, линейка блоков питания имеет название Horus и содержит пять моделей этих устройств. Причем, судя по характеристикам новинок от A-DATA, видно, что ориентированы они на самую требовательную компьютерную публику – геймеров и оверклокеров.

A-DATA

Мощности новых блоков питания рассчитаны на работу с самыми производительными системами. Новая линейка блоков питания состоит из пятерки устройств, мощность которых составляет: 1200 ватт, 850 ватт, 750 ватт, 650 ватт и самого «слабого» в 550 ватт. Все новые устройства этой линейки оборудованы вентиляторами с LED подсветкой, которая одновременно работает как индикаторная система загрузки блока питания. При изменениях нагрузок, цвет свечения подсветки будет изменяться.

A-DATA

Всего, предусмотрено три режима: менее 50% загрузки устройства — свечение будет зеленым, от 50% до 100% цветовая гамма изменится на синий и при максимальной загрузке подсветка предупредит пользователя красным цветом.

Отметим, что новинки прошли сертификацию на предмет работы совместно с интерфейсом NVIDIA SLI, о чем и имеют соответствующий документ. Так же известно, что новые блоки питания имеют коэффициент полезного действия на уровне 82% и маркированы, как соответствующие требованиям эффективности 80 Plus Bronze.

A-DATA

Производителем отмечается, что время производительной и бесперебойной работы устройств составляет более ста тысяч часов. Все новинки серии Horus от компании A-DATA, уже находятся на прилавках магазинов, и производитель обеспечивает трех летнюю гарантию на свое оборудование.


Полезная информация:
Если вы любите скидки, то на сайте kuponing.ru найдете купоны gearbest и другие промокоды для разных интернет-магазинов, которые позволят вам сэкономить на покупках на Амазон или алиэкспресс и тд.

Комментарии

Добавить комментарий