Acer Revo Family – все по-домашнему.
Автор: mddr, 3 июня 2010

Всевозможные мультимедийные интеллектуальные системы все больше завоевывают сердца пользователей по всему миру. Даже если человек не работает на компьютерах и не умеет с ними обращаться, то все равно компьютеризованные логические системы присутствуют в его жизни, организовывая уют и отдых. Пусть это будет музыкальный центр или навороченный проигрыватель дисков.

Acer Revo Family

В частности компанией  Acer было представлено в Пекине новое мультимедийное семейство бытовой развлекательной техники под названием Acer Revo Family. В состав этого комплекса вошли такие устройства:  Acer RevoCenter — домашний медиасервер;  медиаплеер — Acer RevoView; Acer Revo — мультимедийный центр.

Acer Revo Family

Мультимедийный центр этого комплекса, комплектуется устройством RevoPad, являющимся беспроводным контроллером системы  Acer Revo Family и фактически позволяет дистанционно управлять всеми элементами этого семейства. Наряду с простотой управления мультимедийным компонентом,  RevoPad так же позволяет осуществлять навигацию, поиск и загрузку, интересующего пользователя контента, из всемирной паутины.

Acer Revo Family

Следующий компонент системы это  Acer RevoView, портативный  HD медиаплеер, конструкционное устройство которого позволяет подключение напрямую к телевизору, без какой либо дополнительной настройки, аналогично обычному бытовому DVD-проигрывателю. Кроме того, HD медиаплеер обеспечен многочисленными разъемами и портами, позволяющими подключать огромное количество домашней электроники. К  RevoView, без лишних проблем могут быть подключены и акустические системы объемного звучания, и внешние USB твердотельные накопители и жесткие диски. Подключение к домашнему аудио-видео оборудованию, Acer RevoView осуществляет через, предусмотренный производителем,  HDMI интерфейс, что обеспечивает трансляцию видеопотока высокой четкости и качества.

Acer Revo Family

И, наконец, сам Acer RevoCenter. Это своего рода домашний сервер, функциональное управление которым осуществляет операционная оболочка  Microsoft Windows Home Server. В основные функции этого сервера входит накопление, хранение и передача, при потребности, всего необходимого мультимедийного контента пользователя. Система позволяет хранить на сервере, а при желании доставать оттуда, фильмы, музыку либо фотографии пользователя.  RevoCenter осуществляет возложенные на него функции благодаря дисковой системе общим объемом  хранимой информации до восьми терабайт. Обеспечивает такую вместительность жесткие диски либо твердотельные накопители формата 3,5 дюйма. Всего в серверный блок может быть установлено до четырех накопителей, использующих в работе интерфейс Serial ATA.

Aspire Z5710

Так же в рамках Пекинской  пресс-конференции, компанией  Acer, был представлен персональный компьютер линейки «все-в-одном», имеющий название   Aspire Z5710. Это интеллектуальное оборудование оснащено 23 дюймовым, сенсорным дисплеем, с разрешением 1920×1080 точек. Этот компьютер может быть оснащен центральными процессорами компании  Intel из модификаций чипов  Core  i7, i5 или i3. Так же на новинке установлены жесткий диск с объемом дискового пространства в полтора терабайта и  DDR3 оперативной памяти объемом до восьми гигабайт.

Все новые продукты компании Acer, продемонстрированные в процессе пресс-конференции, оснащаются поддержкой Acer clear.fi. Это консоль, которой будут оборудоваться все, без исключения, устройства компании Acer, начиная от смартфонов и заканчивая большими мультимедийными системами. Благодаря этой технологии, все пользователи оборудования производимого Acer, смогут без проблем обмениваться любым контентом, просматривать его и даже редактировать с любого оборудования, включенного в домашнюю сеть.

Если же вам нужны для psp e1008 запчасти, то на сайте gamedoctor.ru можно узнать цены и купить аксессуары для PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation 4, Sony PSP и XBOX 360.

Комментарии

Добавить комментарий