CinematographHD – чудо синематографа
Автор: mddr, 3 июня 2010

Зачастую к идее видоизменить свой компьютер приходят не только из творческих побуждений, иногда все вносимые изменения несут в себе вполне практичную цель. Совместить приятное с полезным решил и Вилл Урбина, построивший кастом в форм факторе «все-в-одном», предназначенный для захвата, просмотра и обработки видео в разрешении Full HD.

Если вас интересует установка триколор ТВ, то по адресу ustanovka-sputnik.ru можно узнать цены и заказать настройку триколор ТВ от крупного провайдера НаноСат.

CinematographHD

В итоге получилось нечто среднее между десктопом и лэптопом, а называется этот проект CinematographHD. Назван проект был в честь братьев Люмьер, которые в далекие 1890-е года подарили миру кинематограф.

CinematographHD

Что же делает данную систему уникальной? Поскольку мы имеем дело с самой настоящей рабочей станцией для обработки видео, то неотъемлемой частью ее являются высококачественные устройства отображения информации, в качестве которых применена пара 22-дюймовых панелей, складывающихся «книжкой». В остальном же перед нами вполне современная добротная система, с широчайшими возможностями по расширению.

CinematographHD

В корпус могут устанавливаться материнские платы типоразмера ATX, а количество посадочных мест под 3,5 дюймовые жесткие диски равно пяти. Кроме того, имеется слот для полноразмерного оптического привода и пара динамиков мощностью 10 ватт.
 

Комментарии

Добавить комментарий