Liquid E Ferrari – Acer не сбрасывает обороты!
Автор: mddr, 4 июня 2010

Фактически это продолжение линейки Ferrari, состоящей из нескольких моделей портативных персональных компьютеров, от производителя Acer.
Интернет магазин автомоделей вы можете посетить по адресу all4rc.ru и там вы найдете все для радиоуправляемых моделей и сможете электродвигатели, регуляторы и другие аксессуары.
Электродвигатели, регуляторы, аксессуары

Liquid E Ferrari Special Edition

Новый смартфон Liquid E Ferrari представляет собой моноблок, выполненный в безклавиатурном варианте. Новинка собрана на основе чипа  Qualcomm Snapdragon 8250 с тактовой частотой 1ГГц. Управление функциями телефона возможно благодаря емкостному, сенсорному дисплею с диагональю 3,5 дюйма и разрешающей способностью 800×480 точек.  Работоспособность этого смартфона обеспечивает операционная оболочка  Android за версией 2.1. Из внешнего дизайна стоит отметить расположенный на задней панели телефона и выполненный из углеродного волокна, герб Scuderia Ferrari. Особенно обращает на себя внимание микрофон, имеющий вид воздухозаборника спортивного болида.

Liquid E Ferrari Special Edition

Смартфон Liquid E Ferrari начинен стилизованным мультимедийным контентом на тему Ferrari. Рабочий стол смартфона украшает фотография одноименного автомобиля, а темы оформления операционной оболочки, так же отражают спортивный характер новинки. Кроме визуального ряда, в телефоне представлен аудио контент, связанный с автомобильной тематикой, включая звук работающего двигателя спортивного болида Ferrari.

Liquid E Ferrari Special Edition

Новинка комплектуется беспроводной гарнитурой, оснащенной автоматической регулировкой уровня громкости и функцией подавления эха. Кроме того, в комплекте с смартфоном, так же идет, защитный чехол, предохраняющий аппарат от пыли и физического воздействия.

Комментарии

Добавить комментарий