Galaxy анонсировала выпуск двухчипового GTX 470
Автор: mddr, 4 июня 2010

Компания Galaxy представила одну из своих разработок на выставке Computex 2010, имеющих на борту два графических процессора. Эта графическая карта собрана на базе одновременно двух чипов серии NVIDIA GF100, но она еще находится в стадии разработки, поскольку была представлена аудитории без системы охлаждения.
Если вам требуется аренда выделенного сервера, то на сайте sim-networks.com можно узнать цены на сервера любой конфигурации и заказать виртуальный сервер или VPS в Германии, а также купить домены.

GeForce GTX 470

Длина нового видеоадаптера составляет 305 миллиметров, а функции дополнительного питания решаются с помощью двух восьмиштырьковых силовых разъемов. Передача сигнала на монитор производится благодаря трем DVI портам.

GeForce GTX 470

Представители разработчика особенно не распространялись о технических характеристиках нового акселератора. По информации поступившей ранее, известно, что данное графическое оборудование выполнено с использованием архитектуры Fermi и фактически представляет собой две объединенных видеокарты, моделей GeForce GTX 470 и скомпонованных на одной плате.

GeForce GTX 470

О сроках релиза, этого оборудования и уровне цен будет сообщено несколько позже.
 

Комментарии

Добавить комментарий