ASUS представила компактную материнскую плату для HTPC
Автор: mddr, 9 июня 2010

Выполнена, представленная новинка, в формате  mini-ITX и основана на совместном использовании южного моста SB710 и системной логики AMD 880G. Эта материнская плата рассчитана на установку центральных процессоров компании AMD моделей в исполнении AM3. На борту материнки имеются два слота, стандарта SO-DIMM, для установки в них модулей оперативной памяти двухканальной конфигурации формата DDR3. Также на системной плате имеется три разъема, для подключения винчестеров или твердотельных накопителей и оптических приводов с интерфейсом  SATA2, позволяющие передавать данные со скоростью до трех гигабит за секунду.

M4A88T-I Deluxe

Кроме того, системная плата M4A88T-I Deluxe оборудуется интегрированной графической картой Radeon HD4250, а для любителей более качественной графики, в устройстве имеется слот для дискретной видеокарты, формата PCI-Express x16.

M4A88T-I Deluxe

За обработку звука в новинке отвечает звуковой процессор формата 5.1. Коммуникационные возможности изделия компании ASUS представлены, модулем Bluetooth и адаптером Ethernet. Также новинка располагает разъемами для подключения внешних накопителей посредством e-SATA, а также USB-устройств, причем два высокоскоростных коннектора поддерживают стандарт USB 3.0.

M4A88T-I Deluxe

Подключение монитора возможно благодаря интерфейсам  HDMI и  DVI. Отмечается также, что материнка  M4A88T-I Deluxe аналогично системной плате  M4A89GTD PRO может использовать функцию Core Unlocker предназначенную повышать производительность процессора.

О сроках коммерческого релиза системной платы  ASUS M4A88T-I Deluxe и о ее рекомендованной розничной стоимости информация на данный момент, отсутствует.

Комментарии

Добавить комментарий