Motorola представила новый Milestone в форм-факторе моноблока
Автор: mddr, 10 июня 2010

Однако, не всем пользователям понравился горизонтальный формат самого слайдера Milestone, часть аудитории Motorola пожелала иметь аналогичное устройство, только без аппаратной клавиатуры и в более компактном исполнении.
Если вас интересует обзор телефона или нового планшета, то на сайте letstalk.ru вы найдете подробные обзоры мобильных устройств.

Milestone XT720

Идя на встречу пожеланиям своих пользователей, компанией был разработан другой вариант коммуникатора, Milestone XT720 который внешне очень похож на предшественника. Как отмечают эксперты,  разработанная для корейского рынка версия MOTOROI, и новинка XT720 обладают практически одинаковыми характеристиками и считаются родственными устройствами, но некоторые отличия все же имеются.

Milestone XT720

Milestone XT720 выполнен в форм-факторе сенсорного, металлического моноблока толщиной 10,9 миллиметров. 3,7 дюймовый, жидкокристаллический дисплей, оснащенный емкостной сенсорной панелью, демонстрирует картинку в разрешении 854х480 точек. Примененный в этой модели, процессор представляет собой Cortex A8 от  ARM, с рабочей тактовой частотой 550 МГц. Аккумулятор смартфона позволяет беспрерывно использовать устройство в активном режиме на протяжении девяти часов. Режим же ожидания затянется, на долгих 320 часов. Особенное внимание на себя обращает встроенная фотокамера, обладающая ксеноновой вспышкой и 8МП сенсором.

Milestone XT720

Milestone XT720 способен захватывать видео с разрешением 720p. Коммуникатор оборудован портом HDMI, что позволяет просматривать отснятый контент, подключив смартфон непосредственно к телевизору. При продажах, Milestone XT720, комплектуется картой памяти формата microSD и объемом в восемь гигабайт. Карту памяти, при необходимости, можно поменять на более емкую объемом в 32 Гбайта. Операционная оболочка Google Android 2.1 обеспечивает производительную работу Milestone XT720. Стоимость этого устройства и дата его релиза, пока не известны.

Комментарии

Добавить комментарий