Sony начинает выпуск линейки моноблоков VAIO J
Автор: mddr, 11 июня 2010

Компьютеры этой линейки поступит в продажу под хорошо известным и раскаченным брендовым названием VAIO J. Основным параметром, определяющим аппаратную начинку будущего моноблока, будет возможность воспроизведения видео высокой четкости, задействуя при этом беспроводные коммуникационные технологии.

VAIO J

Из технического оснащения мультимедийных систем известно, что новинки Sony VAIO J будут оснащаться сенсорным дисплеем с диагональю экрана 21,5 дюйма, которые смогут выводить изображение в разрешении 1920х1080 точек, то есть, поддерживают формат Full HD.

VAIO J

Первая подобная мультимедийная система уже имеется у производителя и выполнена на базе процессора Core i3-350M, работающего с тактовой частотой 2,26 ГГц. На борту у VAIO J находится 4 Гбайта оперативной памяти и жесткий диск объемом в 500 Гбайт со скоростью вращения шпинделя равной 7200 оборотов в минуту. Графический адаптер, установленный в системе, представлен 512 мегабайтной, дискретной моделью NVIDIA GeForce 310M.

VAIO J

Дополнительно в моноблоке VAIO J можно обнаружить, оптический привод DVD, модули Bluetooth и Wi-Fi802.11b/g/n, сетевой адаптер Ethernet, а так же веб-камеру Motion Eye. Работает система под управлением 64-битной операционной среды Windows 7 в модификации Home Premium, которая устанавливается производителем, а ее стоимость включается в стоимость компьютера.

VAIO J

В планах компании Sony начать продажи нового оборудования в июле месяце по цене в 900 американских долларов.

Если же вам нужен хороший чехол sony xperia z5 premium, то на сайте top-best.com.ua можно узнать цены на аксессуары для любых современных смартфонов и купить оригинальные Apple iPhone, а также смартфоны Asus, Huawei, Lenovo, Meizu, Xiaomi последних моделей.

Комментарии

Добавить комментарий