Samsung Series 9 Notebook самый тонкий ноутбук в мире
Автор: mddr, 21 июня 2011

Здоровая конкуренция побуждает игроков рынка к усиленным действиям в плане развития, что не может не радовать пользователей различными усовершенствованиями и удобствами.

Так и компания Samsung сделал огромный шаг в мире ноутбуков, за короткое время ей удалось создать ноутбук, который на данный момент превосходит по начинке apple macbook air и это при том, что он самый тонкий в мире. Если вы ищите еще больше информации, тогда биржа статей поможет вам узнать еще больше.

Samsung series 9 Notebook самый тонкий ноутбук в мире

Состоит Series 9 Notebook из высококачественного алюминия использующегося для строительства реактивных самолетов, что не может не радовать, правда покрыт им он не полностью. Гармоничное использование и дизайн породили в нем некую фишку, при виде которой начинает сильнее биться сердце и участиться дыхание, хочется подержать и потрогать это грандиозное творение человека.

Оформлен ноутбук очень и очень красиво, сделано все со вкусом и очень дорого, в первую очередь это видно по крышке. Некоторые вещи заимствованы с других ноутбуков, того же apple, ну то и правильно, лучше предложить уже хороший тайчпад, что бы было приятно клиентам.

Как уже говорилось выше начинка на высоком уровне, как пример процессор нового поколения, что действенно сказывается на работе ноутбука. Среди недостатков следует обратить внимание на клавиатуру, так как она выполнена в пластике, при небольшом прижиме она скрепит, а это не очень хорошо для такого уровня ноутбука.

Что же касается экрана, то он на высоте, правда защитной пленочки нет, а потому тяжело вытирать пиль и отпечатки на нем.

Комментарии

Добавить комментарий