Google усиленно популяризирует свой сервис Google+ (реанимация)
Автор: mddr, 22 сентября 2011

 Не так давно довольно долго на слуху держалась социальная сеть Google+, которой предрекали наконец хорошее будущее, как известно у Google это уже 3 попытка в создании социальной сети, две с которых с треском рухнули.

 
Последнее время, так и не выйдя с статуса beta, сеть снова как и ее предыдущие попытки стала унывать и популярность утихла, наверное все это в связи с тем, что так и не вышла с beta тестирования, а доступ к ней так и не стал открыт, а лишь по приглашению, что и буксовало саму сеть в развитии и наборе популярности. Возможно им стояло бы заказать продвижение сайтов в поисковых системах и не только в своей))) таким образом они бы могли выйти по хорошим запросам и получить желаемый трафик.
Google+ реанимация 
 
Как сейчас можно видеть, зайдя на Google ситуация поменялась и компания наконец решила довести дело до конца, а не бросать на полпути, как и предыдущие сети.
 
Google пошел в более агрессивную среду и предоставил рекламу на своей главной странице, чего не было за все существования Google и как можно отметить это был отчаянный шаг в том, что бы наконец довести уже любимы средствами и усилиями соц сеть на надлежащий уровень и хотя бы надеяться на конкуренцию с Facebook и Twitter.
 
В общем будем надеяться, на то что принятые меры Google дадут надлежащий результат в продвижении своей социальной сети, но все довольно под вопросом, так как им просто не достаточно компетентного человека, который бы помог развить их сеть и в данном случае они экономят на этом, а тратят все больше и больше усилий на другие не всегда смежные вещи.

 

Комментарии

Добавить комментарий