Флешка онлайн от Google
Автор: mddr, 21 октября 2011

 Google готовит новый продукт к выпуску в виде онлайн флешки, на которой можно будет хранить данные не заботясь о их безопасности, заражения вирусами или же утерей, что позволит сохранить их при любом условии. Сам вид онлайн флешки уже давно использован другими игроками рынка, как пример DropBox и видимо Google захотелось более усовершенствовать свои сервисы и преподнести пользователям нечто новое в пакете общих своих сервисов.

Google запустит сервис флешка
 
Учитывая что у Google в гарнизоне уже имеется сервис Docs, то это и поможет еще более максимально популяризировать онлайн флешку, так как просматривать ее содержимое (дос и прочие документы), можно будет онлайн не прибегая к скачке, открытию программы и прочее, что довольно значимо сократит затраты времени и сделает сервис еще более удобным и востребованным для значительного круга пользователей интернета.
 
Предполагается, что максимально загружаемые файлы не смогут быть выше 10Гб, анализируя интернет и потребности пользователей можно с уверенностю сказать, что большей части пользователям сервиса и не нужно будет столь большой обьем для заливки.
 
Называтся сервис будет GDrive, не совсем конечно созвучное название, как пример у ukr.net такой же сервис назван e-disk, хотя как показывает практика, название нынче не особо важно для уже устоявшегося бренда, важнее сервисные возможности и удобность.
 
Что довольно достопримечательно и удобно, так это то, что сервисом можно будет пользоваться любым смартфоном, что еще значительнее упростит работу.
 
Ну а когда уже все дела сделаны, то можно и закурить, но так как курить вредно, есть альтернативное полезное решение электронные сигареты. Электронные сигареты Joye позволят вам наслаждаться курением и между тем не мешать прохожим и близким.
 

 

Комментарии

Добавить комментарий