Онлайн игры – лучшее развлечение нашего времени
Автор: mddr, 22 ноября 2011

Не так давно одной из самой первой онлайн игрушкой была World of Warcraft которая просто покорила мир своей оригинальностью, реалистичностью и возможностями. Люди сутки на пролет играли в нее, прокачивали своего героя и играли играли. Время прошло, но до сих пор данная игрушка одна из востребованных не взирая на то, что появилось множество новых онлайн игр, которые покорили просторы интернета.

 
Теперь онлайн игр огромное множество на любые тематики, это и танки и гоблины и самолеты и прочее прочие, все они созданы для того, что бы совместить игру множества людей между собой. Возможно в скором времени появятся игры, которые полностью дублируют нашу жизнь и жизнь на планете онлайн и каждый герой сможет быть как неотъемлемая его часть и делать то, чего в реальной жизни бы не сделал. Но между тем такие игрушки уже существуют, хотя и не онлайн, те же Симсы, которые запали в сердца девушек и женщин.
 онлайн игры
 
Основным отличием этих всех онлайн игр есть то, что они платные и платные подписки на них, конечно можно играть на пиратских серверах, но их часто банят и закрывают, а потому все достигнутые результаты вы можете в любой момент потерять и это при том, что героя можете прокачивать месяцами, а то и годами.
 
Другое дело это бесплатная online игра, которая несет в себе возможность не терять ни чего такого и играть сколько будет угодно. Основной заработок игры основывается на продажах героям платных доспехов и прочих мелочей, которые значительно увеличивают уровень и силу героя, что делает игру более интересной и не затянутой на нудной прокачке начальной.
 
В любом случае выбор за вами в какие онлайн игры играть, лучше всего испробовать все, что бы можно было оценить, какая наиболее подходит именно для вас, а потом уже наслаждаться хорошей игрой и хорошим время провождением.

 

Комментарии

Добавить комментарий