Самые актуальные секреты В Контакте
Автор: mddr, 17 декабря 2011

Секреты В Контакте — это актуальная тема для каждого пользователя интернета. Знание дает много возможностей и привилегий. Секреты В Контакте позволяют стать продвинутым юзером и поражать своих друзей. Почти каждый владелец странички на этом социальном сайте хотел бы иметь у себя программку, которая позволяет просматривать скрытые профили, использовать смайлы, отмечать на фото и видео своих друзей, а также обезопасить себя от спама и взлома. Еще совсем недавно все это было невозможно на просторах всеми любимой и популярной сети. Но сегодня секреты В Контакте доступный каждому. Существуют специальные программы, которые позволяют распоряжаться всеми вышеперечисленными возможностями.

Секреты В Контакте позволяют узнавать, кто посещал вашу страничку

В контакте

Об этом мечтает каждый пользователь. Ведь есть много прекрасных незнакомок и незнакомцев, которые заходят на вашу страничку и стесняются вам написать. А, возможно, такие пользователи уже давно у вас в друзьях, но бояться вам признаться в своей симпатии. Они просто по несколько раз в день заходят посмотреть на ваши фото и обновления, но сделать первый шаг не решаются. Сама сеть вконтакте не дает возможности просматривать гостей своей странички. Но есть программа под названием MyGuests, которая позволяет видеть всех, кто просматривает ваш профиль. Кроме того, видно какие фото они смотрят и какие заметки читают.

Секреты В Контакте и уникальный дизайн странички

Чтобы поразить своих друзей и выделяться на их фоне, вы можете стать аватаром и оформлять свою страничку в стиле Камеди Клаб. Для таких пользователей специально создан "ВКонтакте стили". Все очень просто и делается в пару кликов. Поэтому не стоит откладывать свое удовольствие. Секреты В Контакте помогут сделать вашу страничку уникальной!

Секреты В Контакте помогают узнавать обо всех событиях сразу

Многие пользователи хотели бы узнавать о новых сообщениях и комментариях к своим фото, а также о новых статусах друзей и других событиях сайта. Для них специально создана специальная программа "Агент В Контакте". Эта программа бесплатная. С ее помощью каждый сможет менять свой статус, видеть обновления, добавлять в друзья и переписываться с ними также быстро, как это происходит в программах быстрого общения. Данная программа сигнализирует об обновлениях специальным окошком, которое находиться в трее — рядом с часами. Это очень удобно. Важно, что при этом программка не загружает ваш компьютер и позволяет использовать прокси.

Комментарии

Добавить комментарий