Как заработать в интернете хорошие деньги
Автор: mddr, 17 января 2012

Как заработать в интернете хорошие деньги наверное самый популярный вопрос, который задают новички или же люди которые слышали что либо о заработках своих знакомых. Чаще всего люди ищут в интернете деньги после сногсшибательных историй успешных друзей или еще кого либо или еще по какой либо другой причине.

Большая часть людей ищущая в интернете заработка не находит его, все по простой причине того, что ищут шары и того, что бы по быстрому разбогатеть.

Быстро разбогатеть можно в интернете, но есть одно но и это но основывается в усилия, идею и старания и чаще всего в вложения, так как уже давно прошло то время, когда с 10 долларами в кармане, можно было бы заработать в интернете.
Теперь все стало намного сложнее, более цивилизовано и создался некий рынок, а так же пороги вхождения, как в общем то и в офлайн заработке.
Конечно пороги входа в интернете значительно меньше чем в офлайн, но между тем они есть и для того что бы получить заработок, нужно
  1. вложить свои кровные деньги
  2. вложить свое драгоценное время
  3. приложить максимальное усилие на достижение цели
  4. и риски, которые равны 60-80% того, что вы прогорите.
Прогореть в интернете можно очень просто, одна не активная идея, взятая у какого либо блогера или еще чего, может привести к полному краху всех ваших усилий и вложений. Потому в данном случае стоит очень важно подходить к вопросу темы, которой заняться в интернете для заработка.
 
Как заработать в интернете хорошие деньги
Теперь давайте перейдем более подробно к тому, как же заработать в интернете и узнайте как продвинуть свой сайт быстро.
Существует несколько видов заработка в интернете, вы можете выбрать наиболее подходящий для вас и работать в его направлении, но часто бывает так, что данные виды между собой пересекаются, что лишь увеличит ваш доход.
И так, первый способ заработка, который уже долгие годы занимает огромную часть всех вебмастеров
  1. заработок на продаже ссылок со своего сайта
а) продажа ссылок через системы sape, trustlink, mainlinks… (Довольно опасный вид заработка, так как поисковая система Яндекс часто наказывает за продажу ссылок с вашего сайта, потому стоит при продаже в этих системах ссылок знать меру и не гнаться за ежеминутной выгодой)
б) продажа постовых и статей через системы gogetlinks, miralinks, pr.sape… (более стабильный заработок, так как зачастую исключает возможность попадания вашего сайта под различные фильтры поисковых систем)
 
  1. продажа контекста ( сюда стоит отнести продажу рекламы на вашем сайте по средствам систем google adseans  и yandex direct, оплата в данных системах производится за клики на их объявления. Наиболее долговременный и надежный способ заработка)
  2. Партнерские продажи несут в себе продажу через ваш сайт товаров различных фирм, в результате чего вы получаете процент от сделки (продажи)
Как вы уже заметили, все виды заработка основаны на уже имеющемся сайте, не знаете почему?! Да все довольно просто, на данный период интернет – это совокупность различных сайтов, которые содержат у себя множество информации, а потому, что бы начать зарабатывать в интернете, нужно стать его частицей по средствам сайта, через который в последствии вы и начнете зарабатывать.
 
Потому основная задача для заработка в интернете стоит в том, что бы создать сайт, наполнить его полезной и уникальной информацией, начать поисковое продвижение (для получения посетителей или же показателей тиц и пейджранка) и уже дальнейший заработок на нем.
 
 

 

Комментарии

Добавить комментарий