Турниры по Point Blank и Bloodline Champions в рамках TECHLABS CUP RU 2012
Автор: mddr, 26 февраля 2012

 18 марта в ТЦ «МЕГА ХИМКИ» состоится киберфестиваль TECHLABS CUP RU 2012, который станет поистине глобальным и уникальным событием. 6 киберспортивных дисциплин, турнир по оверклокингу, выступление известного хип-хоп и electrorap-исполнителя, а также мини-турниры, розыгрыши и выставки оборудования от крупнейших IT-брендов ASUS, Intel, Cooler Master, Western Digital, Kingston и Floston: всё это и многое другое ждёт вас на киберфестивале TECHLABS CUP RU 2012. 

Однако центральным элементом TECHLABS CUP RU 2012 остаются турниры по компьютерному спорту. И организаторы рады сообщить, что среди официальных дисциплин российского этапа киберфестиваля присутствуют такие игры, как Point Blank и Bloodline Champions.
Point Blank – динамичный многопользовательский тактический «шутер» – отлично известен всем фанатам киберспорта. Именно Point Blank стал самой массовой дисциплиной на WCG RP 2011, собрав более 800 команд (более 4 000 участников!). Соперничать с ним по популярности оказалось не под силу ни одной из «традиционных» киберспортивных дисциплин. 
Bloodline Champions — новая многопользовательская онлайн-игра в жанре PvP Arena для любителей командных боев с реальными противниками. Игра ещё до официального выхода была удостоена премии «Игра года» на Swedish Game Awards 2009. Уникальная простота и динамичность игровых режимов делает Bloodline Champions  одним из главных претендентов на киберспортивный трон в своём жанре. 
 
 
Одним из немаловажных плюсов данных игр является то, что любой человек из любого места в любое время может их себе установить. Для этого достаточно иметь доступ в Интернет, зайти на сайт ru.4game.com, скачать и установить программу «Запускатр». После регистрации в «Запускатре» можно установить себе любую из 11 предложенных онлайн-игр, среди которых есть и Bloodline Champions, и Point Blank.  
С 16 февраля стартует регистрация на онлайн-турнир по Point Blank 5×5, в котором будет разыгран призовой фонд в размере $ 7 500. 2 финалиста встретятся в очном противостоянии на киберфестивале TECHABS CUP RU 2012, который состоится 18 марта в ТЦ «МЕГА ХИМКИ». Победитель унесёт с собой куш в размере $ 4 000, а серебряному призёру достанется $ 2 000. Также не будут обделены и обладатели 3-го и 4-го мест, которые получат $ 1 000 и $ 500 соответственно. 
Регистрация на турнир будет проходить на портале www.RESP.SU – новой автоматизированной онлайн-системе проведения соревнований по компьютерному спорту. Отборочные туры стартуют 25 февраля – спешите регистрироваться! С правилами турнира можно ознакомиться на сайте RESP.SU и на официальной странице Кубка: http://www.cup.tech-labs.ru/pb.html. Внимание: в турнире могут принять участие лишь лица, достигшие 16 лет и являющиеся гражданами следующих стран: Российская Федерация, Армения, Азербайджан, Беларусь, Украина, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Латвия, Литва, Эстония.
Турнир по Bloodline Champions 3×3 пройдёт на встроенной в игру системе проведения чемпионатов в 2 этапа: 26 февраля и 4 марта. Победители обоих этапов также встрется 18 марта в очном противостоянии на киберфестивале TECHABS CUP RU 2012. Чемпион получит приз в размере $ 3 000, а вторая команда — $ 1 500. Для участия в турнире также необходимыми условиями являются достижение 16-летнего возраста и гражданство одной из перечисленных ранее стран. 
Кроме этого, к участию в турнире будут допущены только те игроки, которые к моменту начала турнира будут иметь аккаунт 10-го игрового уровня и выше. Каждый желающий принять участие в турнире может успеть сделать это, даже если он ещё ни разу не играл в Bloodline Champions. Если вы один из таких, вам надо пройти по ссылке и следовать инструкциям. И пусть победит сильнейший!
Наиболее актуальную информацию по кибер-фестивалю TECHLABS CUP RU 2012 вы всегда сможете найти на официальном сайте http://cup.tech-labs.ru, а также на официальных страничках в социальных сетях: http://vk.com/techlabscup и http://www.facebook.com/techlabscup. Видео-ролики с прошедших чемпионатов, а также наиболее свежие и актуальные материалы всегда доступны на нашем официальном канале YouTube: http://www.youtube.com/techlabscuptv.
Комментарии

Добавить комментарий