Как заработать в интернет. Советы для начинающих.
Автор: mddr, 5 апреля 2012

В наше время словосочетание «заработок в интернет» больше никого не удивляет. Более того, теперь заработать в интернет неплохие деньги сможет даже школьник.

Самый простой и неинтересный способ – зарабатывать на сервисах почтовых рассылок, читая письма и выполняя различные задания. Но если быть честным, больших денег на таких сервисах не заработаешь.

Как заработать в интернете, советы для начинающих

Вариант получше – писать статьи на заказ. Сегодня существует немало бирж статей и контента – например, Адвего или TextSale. Конечно, требования к написанию текстов в таких биржах серьезные, но если Вы умеете грамотно писать и быстро набирать текст на клавиатуре, вполне можете зарабатывать неплохие деньги. В среднем заработок составляет 50 долларов США в день при активной работе – эта цифра взята из личного опыта. Это уже намного выше средней зарплаты, во всяком случае в Белоруссии или Украине.

Самый, на мой взгляд, перспективный способ заработка в интернет – создание и ведение собственных сайтов или блогов.

Как заработать на собственном сайте?

Например (при хорошей посещаемости), Вы можете размещать на сайте оплачиваемую рекламу (контекстную, тизерную или баннерную), после чего вам будет приходить оплата через интернет. Кроме того, Вы можете продавать ссылки со страниц своего сайта или размещать платные статьи. Размещение статей и вечных ссылок – это самый лучший вариант. Во-первых, Вы сразу получаете приличные деньги для дальнейшего развития своего сайта, а во-вторых — вероятность санкций поисковых систем по отношению к Вашему сайту сведена к минимуму.
И здесь Вам на помощь приходят бирж для размещения вечных ссылок и статей: GoGetLinks, GoodGetLinks, Miralinks, Блогун и другие. Многие мои знакомы неплохо зарабатывают в интернете и львиная доля заработка приходится как раз на эти Биржи. Могу даже привести свою статистику. Один из моих сайтов, имеющих ТИЦ=10 и PR=2, зарабатывает почти 10 000 рублей в месяц, работая всего с двумя биржами — GoGetLinks и Miralinks.

Так что если хотите зарабатывать в интернете — создавайте интересный сайт, развивайте его и зарабатывайте! Желаю успехов!

Комментарии

Добавить комментарий