Игровые автоматы: развенчивание мифов
Автор: mddr, 1 июня 2012

Предлагаем ознакомиться с самыми популярными мифами, связанными с игровыми автоматами, и их опровержениями.

1) Если какой-либо человек играл долго, а затем, ничего не выиграв, покинул автомат, крупный выигрыш гарантирован. Обратная ситуация – кто-то выиграл на автомате значительную сумму, значит играть на нем больше не стоит.
Опровержение: работает генератор случайных чисел. Поверьте, предыдущие выигрыши его мало волнуют. Дальнейшие результаты от этого не зависят.

2) Каждый игровой автомат связан с определёнными циклами. И  возможные комбинации согласно им «прокручиваются».
Опровержение: любой результат является строго случайным. Существование каких-либо циклов полностью исключается.

3) Программисты могут определять вероятность выигрышей на автомате. А это значит, что итоги вращения барабанов случайными не назовешь.
Опровержение: если этот миф не дает вам покоя, возьмите в руки учебник по теории вероятности. Существует такой термин как «математическое ожидание». Так вы поймете, что любой игровой сессии – это строгая случайность.

4) Когда игрок покидает автомат, а за него садится другой человек и становится обладателем крупного выигрыша, это говорит об одном — он его фактически украл!
Опровержение: и вновь вернемся к генератору случайных чисел. Они генерируются с невероятной скоростью. И выбираются они тогда, когда нажимается кнопка запуска. Это победа, а не кража!

5) Итог выбора пользователя в бонусной игре заранее определён и от выбора играющего никак не зависит.
Опровержение: да, выигрыши располагаются по «коробочкам» еще до игры. Однако это абсолютная случайность.

6) игровой автомат может различать игры с большими и маленькими. А это значит, что процент выплат зависит от него.
Опровержение: проценты выплаты в зависимости от ставки не могут изменяться. В автомате запрограммированной является лишь одна барабанная раскладка и табличка выплат.

7) У сотрудников игровых залов есть сведения о том, какой конкретно автомат может принести немалый выигрыш.
Опровержение: в простом казино это не представляется возможным. Каждый автомат оснащен универсальным генератором случайных чисел. А вот подвальные, нелегальные заведения могут неприятно удивить.

8) Системы ставок, гарантирующие выигрыш, придуманы.
Опровержение: системы ставок влияют только на колебание результатов.

9) Есть действия, позволяющие шансы на выигрыши значительно увеличить. Например, нажимать кнопку запуска нужно не спеша и далее в таком роде.
Опровержение: генератор случайных чисел подобные «заморочки», безусловно, не учитывает.
Если мифы не дают вам покоя, играйте в игровые автоматы бесплатно онлайн! В любом случае, главный критерий выигрыша – удачливость.

Комментарии

Добавить комментарий