Торрент-клиент MediaGet 2
Автор: mddr, 6 августа 2012

Современная программа MediaGet 2 работает на основе технологии peer-to-peer и является торрент-клиентом. Автора модифицировали программу, и теперь скачать торренты, скачать музыку или фильмы будет гораздо проще

Пользователю не придется тратить время на поиск в Интернете нужного торрент файла. Теперь скачать фильм бесплатно стало гораздо проще. В интерфейсе программы имеется поисковик, позволяющий найти любой музыкальный или видео файл, а также скачать игры через торренты.

К тому же, программа MediaGet 2 дает возможность получать полную информацию о возможности доступа и скорости скачивания нужного пользователю файла.

Для того чтобы получить нужную информацию, необходимо выбрать требуемый файл и выбрать команду закачать. После загрузки файл будет готов для просмотра и использования. Его можно будет найти в папке, которую пользователь указал при первоначальном запуске программы Медиагет. В программе торрент-клиента имеется также функция фильтра. С ее помощью можно будет отсеивать ненужные файлы.

Разработанная схема позволяет пользователям использовать все преимущества данной программы, не вдаваясь в технические вопросы ее функционирования.

Сегодня Медиагет, официальный сайт которого позволяет ознакомиться со всеми преимуществами этого торрент клиента, сегодня есть на многих сайтах. В поисковике этих ресурсов пользователю предлагают скачать тот или иной файл, используя эту программу.

После того, как пользователь кликнет по этому блоку, он получит возможность скачать медиагет на русском языке. Установщик программы называется также как и файл, который хочет скачать пользователь. Но такая функция есть не на всех сайтах.

Разработчики программы постоянно совершенствуют программу и форму поиска, подключая к ней все новые и новые ресурсы. Все это позволяет расширять возможности поиска нужных пользователям файлов.

При установке Медиагет торрент пользователю предлагают установить тулбар. Конечно, каждый может отказаться от этой функции и снять галочку установки. Однако, разработчики принципиально считают, что программы должны быть бесплатными, поэтому, устанавливая у себя тулбар, Вы помогаете программе Медиагет оставаться бесплатной для пользователей Интернета.

С помощью Медиагет пользователи получают возможность легко и быстро скачать торренты и не попасть на ресурсы мошенников с архивами, которые можно распаковать только с помощью платного смс.

На практике такие файлы не содержат никакой информации и являются способом извлечения денег из доверчивых посетителей сайтов, где находятся такие архивы. Поэтому не надо попадаться на такие уловки и тратить деньги зря.

Комментарии

Добавить комментарий