DVGet for Android загрузит все, что надо
Автор: mddr, 7 сентября 2012

Программа DVGet для Android является достаточно мощным менеджером загрузок, который позволяет загружать сразу несколько различных файлов, при этом можно использовать несколько сайтов.

Внешне утилиты выглядит очень просто и кажется достаточно удобной. В самом верху можно увидеть специальный статус-бар, отображающий число всех загрузок по группам: остановленные, активные, законченные и другие. Еще на главном экране отображается общий перечень возможных загрузок. Нажать на загрузку, вы сможете запустить/остановить закачку.

Если нажать и долго держать на выбранном загружаемом файле, то появится дополнительная панель DVGet, из которой могут проводиться основные операции. Еще в этом меню пользователям удастся избавляться от различных загрузок, причем доступно на выбор два способа: удаление из списка и полное удаление активных файлов.

Нужно сказать, что утилита способна в автоматическом режиме перехватывать ссылки для скачивания из активного буфера обмена, что позволяет использовать говорящий кот для андроид. В этом случае пользователь находит в браузере требуемый файл и точно определяется ссылку, ведущую на него. Копируете ссылку и переходите в приложение. Далее нажимаете по экрану. Загрузка начнется мгновенно.

Также имеется и другой эффективный метод, позволяющий добавлять ссылку для скачивания. В этом случае в нижней части главного экрана вы должны будете нажать на «плюсик» и в появившейся панели заполнить поля. Данный метод подойдет, когда пользователь указывает ссылку ручным способом (или когда вы получили ее по почте, или в ICQ).

Теперь давайте познакомимся с другими интересными особенностями утилиты DVGet, предназначенной для пользователей системы «Андроид». Наверное, наиболее интересной функцией этого программного продукта можно считать каталогизацию, с помощью которой можно задавать различные расширения файлов и выбирать отдельные виды папок, что значительно облегчает процесс поиска требуемых объектов. Таким образом, ваше мобильное устройство не будет содержать папку «Download», в которой постоянно накапливается большое количество различных файлов.

Еще одной полезной функцией DVGet является «Расписание», позволяющее точно указывать период времени, в течение которого вы желаете скачать тот или иной файл. К примеру, «приспичить» может и в ночное время суток, когда вы используете телефон и мобильный Интернет недорогой.

Напоследок следует сказать, что может привлекать в этой утилите. Это возможность гибких настроек по закачке файлов: легко изменяется число одновременных загрузок, также можно регулировать скорость скачивания.

Данная утилита идеально подойдет для всех активных пользователей Интернета.

Комментарии

Добавить комментарий