Пользуйся возможностью: современная защита компьютера + скидка на почтовый клиент!
Автор: mddr, 24 ноября 2012

Полноценная работа компьютера возможна лишь при обеспечении должной его защиты и сохранности имеющихся данных. Именно для этого создано огромное количество антивирусных программ. Некоторые из них распространяются бесплатно, некоторые на платной основе, но их объединяет одна цель: защитить компьютер от вредоносного воздействия извне. Ведь утерянная информация может быть очень ценной, и любую цену на антивирус нельзя будет поставить в один ряд с ней. Возникает законный вопрос: какой антивирус использовать? Вряд ли в Интернете можно найти однозначный ответ, ведь нужно учитывать множество факторов: качество предоставляемых продуктов, бюджет владельца компьютера, быстродействие компьютера и многое другое.

Антивирусные продукты от компании «Лаборатория Касперского» отличаются качеством, надежностью и доступными ценами. Компания выпускает ряд программ, которые смогут полностью обеспечить защиту вашего цифрового мира от внешних вторжений. За долгое время своей работы, «Лаборатория Касперского» приобрела мировую известность.

Но сегодняшнее наше предложение удивит вас особенно. Нет, мы не предлагаем вам просто приобрести продукты компании «Лаборатория Касперского», напротив, в придачу к приобретенному антивирусу вы можете получить скидку в 20% на The Bat Home или The Bat Professional. Это известный клиент электронной почты, который имеет все необходимые для пользователя средства.

Акция на антивирусы от Лаборатории Касперского распространяется на приобретение следующих продуктов:

·        Kaspersky Internet Security

·        Kaspersky CRYSTAL

·        Антивирус Касперского

При покупке одного товара вы автоматически получаете 20%-ную скидку на The Bat Home или The Bat Professional. Рассмотрим подробнее каждый продукт «Лаборатории Касперского»:

Kaspersky Internet Security. Это мощнейшее средство для защиты от угроз из Интернета в режиме реального времени. Защитите с его помощью платежи в сети, личные данные и многое другое. Также Kaspersky Internet Security защитит вас от спама, вредоносных сайтов и программ, а также уязвимостей различного рода. Также вы можете установить родительский контроль, чтобы ваши дети могли работать в Интернете, не вызывая ваших волнений. Обновления Kaspersky Internet Security проходят быстро, не затрачивая большого объема трафика.

Kaspersky CRYSTAL является комплексным решением для того, чтобы обеспечить полноценную защиту домашнего компьютера. Работа в Интернете, защита информации, а также ценных файлов достигается за счет экономного использования ресурсов компьютера. При необходимости, вы сможете быстро защитить свои данные с помощью резервного копирования.

Антивирус Касперского – это наиболее популярный продукт, который обеспечивает базовую защиту вашего компьютера от основных видов угроз, не затрачивая много ресурсов компьютера. Он снабжен защитой от вредоносных программ и эксплойтов. Каждая программа, которая запускается на компьютере, будет проверена антивирусом, который предоставит информацию о ее уровне безопасности. Удобной функцией является модуль проверки ссылок сайтов: потенциально опасные ресурсы будут отмечаться соответствующим цветом.

И все это может быть доступно вам + 20%-ная скидка на The Bat – отличный почтовый клиент, который известен своим удобством, разнообразным набором функций и удивительным быстродействием. Торопитесь, ведь время акции ограничено!

 

Комментарии

Добавить комментарий