Adobe обновила Creative Cloud
Автор: mddr, 18 декабря 2012

Adobe выпустила обновление сервиса Creative Cloud, предоставив своим покупателям возможность пользоваться новыми функциями Photoshop. Для справки, на сегодняшний день клиентами сервиса Creative Cloud считаются свыше миллиона человек, из которых треть является платными подписчиками.

Среди новых возможностей для пользователей Creative Cloud можно, например, отметить:

— поддержку дисплея HiDPI (Retina) для компьютеров Apple MacBook Pro,
— поддержку смарт-объектов, которые используются в галереи функции «Пластика» и эффектов размытия,
— быстрый экспорт CSS-кода для объектов и текста и импорт цветовых образцов при создании ярких веб-сайтов,
— улучшения при работе с трехмерными объектами и инструментом «Рамка»,
— усовершенствован просмотр эффектов теней (OpenGL) в реальном времени,
— повышен контроль над освещением;
— расширен набор автоматических операций для ускорения обработки изображений, что позволит вам купить HTC J Butterfly и насладится по полной.

Улучшен сервис Creative Cloud и для рабочих групп:

— упрощено управление;
— каждый пользователь получил 100 Гб облачного хранилища;
— для эффективного управления лицензиями и комфортного развертывания новых рабочих мест создано централизованное управление.

Также произошло обновление Adobe Muse, являющимся приложением для настольных систем. При помощи Adobe Muse дизайнеры теперь могут на основе HTML визуально создавать веб-сайты на профессиональном уровне без необходимости написания кода. Можно также отметить, что теперь Adobe Muse предоставляет возможность создавать связанные индивидуальные макеты для версий веб-сайта, которые будут рассчитаны для настольных браузеров, iPad, iPhone и прочих мобильных устройств.

Получил обновления и Adobe Illustrator, а для синхронизации данных между облаком и настольной системой была разработана новая программа – Creative Cloud Connection.

Комментарии

Добавить комментарий