Sony выпускает свой новый смартфон линии Xperia
Автор: mddr, 25 января 2013

Компания Sony планирует начать продажи своих новых смартфонов под названием Sony Xperia E dual в России во второй половине января. Смартфон предусматривает использование двух SIM-карт.

В России стоимость такого аппарата составит в среднем 7490 рублей.

Смартфон Xperia E dual достаточно компактный и удобный тем, что всего лишь одним прикосновением позволяет переключиться с одной SIM-карты на другую, что очень удобно. Смартфон Xperia E dual производители выпустят в двух цветах: одна партия в стильном золотистом цвете, а другая партия в элегантном черном. В данном смартфоне есть функция шумоподавления, что позволяет разговаривать по телефону практически в любых условиях. Также он обладает отличным качеством передачи голоса по технологии HD Voice.

Смартфон Sony Xperia E dual выделяется из ряда остальных смартфонов тем, что потребляет мало энергии, что позволяет намного реже его заряжать и значительно дольше им пользоваться и в режиме ожидания, и в режиме разговора. Также, что немало важно, для контролирования расходов на мобильный трафик в смартфоне установлено специальное приложение, а так же на нем легко играть в браузерные игры. Опция контролирования расходов включается сразу же после того, как экран пребывает некоторое время в режиме ожидания. После включения этой опции сразу же отключаются такие функции, как: Wi-Fi и функции передачи данных, а все остальные приложения переходят в режим неактивных, за счет этого заметно экономится заряд аккумулятора. Но даже при такой экономии функции SMS и голосовой связи продолжают работать в активном режиме. Возвращаются в нормальный режим отключенные функции также одним прикосновением.

Смартфон Xperia E dual от компании Sony обладает отличным качеством звука за счет того, что там встроено приложение WALKMAN, которое поддерживает технологию xLOUD, ручные настройки эквалайзера и объемный 3D звук. Также смартфон удобен тем, что его обладатели смогут просматривать свой контент на планшетах, телевизорах и ноутбуках от компании Sony за счет беспроводного интерфейса, под названием DLNA.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что Смартфон Xperia E dual абсолютно не имеет недостатков и может только порадовать своим дизайном, удобством использования, высоким качеством, а также, конечно, доступной ценой своих будущих покупателей.

Комментарии

Добавить комментарий