Сумки для мобильных моддеров

Компания Revoltec выпустила новые аксессуары для тех моддеров, которым в силу неких причин не сидится на месте. Представленные компанией вещички будут интересны и другим пользователям: мало ли что случается, вдруг переезд на новое ПМЖ или стихийное бедствие?
Осмотрим вещички по порядку.
Номером первым идет модель сумки для прогулок Revoltec Z027, Cases 3.5″, идеально подходящая для переноски КПК и прочих палмбуков. Габариты у новинки следующие: 24,5×23,0x6,0 cm (внутри); 21,0×12.5×4,0 cm (снаружи).
Следующая обновка должна в обязательном порядке наличествовать в хозяйстве всякого моддера, участвующего в различных фестах и конкурсах по моддингу. Даже если подобные мероприятия пользователь посещает только в качестве зрителя, всегда надо иметь что-нибудь на случай, когда срочно надо перевезти или эвакуировать десктоп.
Для этого заявленная компанией модель Revoltec Z026 LAN BAG придется как нельзя кстати. Размеры данного «ПК-саквояжа» (440 мм x 180 мм x 460 мм) позволяют вместить в себя даже особо монструозные конфигурации.

Комментарии

Добавить комментарий