Сумка для LCD-монитора

Если уж на моддерa находит тяга к путешествиям, то его ПК остается уповать только на его аккуратность, мягкость подвески траспортного средства и гладкость дорог. Ну а если не наблюдается ни первого, ни второго, ни (тем более в России) третьего, тогда моддеру необходимы вспомогательные девайсы для перевозки своих IT-комплектующих.
Если товарищ энтузиаст желает увидеть по прибытии не кучу хлама, а вменяемый компьютер, то на помощь приходят всяческие сумки для ПК. Про саквояжи для корпусов modnews.ru уже рассказывал, а про аналогичные трикотажные изделия специально для мониторов (в данном случае — TFT-дисплеев) даже не упоминали.
Представляем вашему вниманию продукт от компании GearGrip, LCD Harness Ballistic. Эта сумка способна обеспечить безопасную транспортацию дисплея благодаря следующим элементам:
— внутренняя отделка из специального нейлона с жесткими вставками обеспечит строгую фиксацию корпуса дисплея;
— надежные крепления на стальных карабинах;
— безопасный карман с петлями, предназначенный для шнуров электропитания, исключит такую неприятность. что вы в ходе переноски наступите на предательски стелющиеся кабели и грохните монитор об пол;
— внутренний слой пены в подкладке для дополнительной защиты и мягкого контакта со всякого рода поверхностями;
— жесткое сотовидное ядро элементов подкладки поглощает кинетическую энергию ударов.

Комментарии

Добавить комментарий