«Золотая старина»

Нынче избалованную релизами сибаритских мобильников от D&G и Versace публику не особо удивишь очередным телефоном из «золота-брильянтов». А встречал ли кто-нибудь из вас, друзья, старую портативную игровую приставку в драгоценной «шкурке»? Ваш покорный слуга тоже не видал таких зверей на просторах Сети, пока не набрел на сайт известной ювелирной компании Aspreys.
Встречайте ветерана портативных консолей, надежду и опору во дни тягостных раздумий, Game Boy от Nintendo, чей дизайн был слегка подкорректирован мастерами британской ювелирной конторы.
Этот девайс для скучающих и мигрирующих пользователей обзавелся корпусом, в котором золота насчитывается до 18 карат. В дополнение к роскошеству отделки — инкрустация дисплея россыпью бриллиантов. Самое главное то, что приставка вполне способна порадовать не только внешним видом: в комплект девайса включены несколько картриджей с играми, коммуникационные кабели плюс сертификат, удостоверяющий подлинность и уникальность устройства.
25 тысяч долларов — именно эту сумму придется выложить за «золотую старину». И ведь что самое удивительное — кто-нибудь да выложит столько деньжищ на такой подарок. Впрочем, подарок получится явно неплохим. Только скажу вам по секрету: если бы мне вручили на День варенья этакую штуковину — я бы ее в переплавку и в ломбард 😉

Комментарии

Добавить комментарий