Кастом проект X-Zone Server

Марк Возер aka Besi (Mark Voser), моддер с просторов 13-й непризнанной советской республики, представил крайне интересный по задумке, а главное — по исполнению, проект, названный X-Zone Server.
Чем же оригинальна работа чешского энтузиаста? Давайте разбираться. Достаточно одного взгляда на ниже приведенные фотографии, где этот проект запечатлен в эксплуатационных условиях, чтобы сказать «ух ты!».
Действительно, взглянуть есть на что. Корпус служит одновременно и опорой всей конструкции, и вместилищем мотора-движителя, и источником питания. Штатив, опирающийся на основание корпуса, держит материнскую плату со своеобразным ореолом из трех металлических дуговых рам, на которых зафиксированы УФ-е светильники.
Достаточно нажать кнопку «Вкл», чтобы вся эта машинерия пришла в движение, и чтобы каждый светящийся полумесяц начал раскручиваться вокруг своей оси.
Едва «Иксзон» включит крейсерскую скорость (а она набирает до 25 оборотов в минуту), как начинается Энрджой. А ежели вас это устраивает не в полной мере, то можно включить скорость до 90 оборотов в минуту. Конструкция начинает выделывать такую программу раскрутки сияющих полос, какая не снилась и горячо любимой вашим покорным слугой Алине Кабаевой. Феерия, товарищи, феерия!
На полном ходу конструкции над корпусом возникает дрожащая синяя сфера, смотреть на которую можно примерно столько же, сколько и на олимпийско-чемпионскую красавицу. Поверьте, мне рассказывать об этом все равно бесполезно, это надо видеть! И клянусь, кто скажет что он зря скачал 5 метров видео и потратил кучу денег на трафик, я лично заплачу этому человеку за его расходы на скачивание!

Комментарии

Добавить комментарий