Моддинг корпус «Predator»

Фильм Джона МакТирнана «Хищник», где злобный инопланетный охотник резал на ленточки для бескозырок бравых американских морпехов-десантников, до сих пор помнят как эталон фантастического боевика. После выхода фильма на экран вышла пара фильмов послабже, несколько игрушек по мотивам, а также многочисленные комиксы, где харизматичного головореза выставили против Чужих, не менее популярных киночудовищ.
Существует уже достаточно ворклогов, посвященных зубастым Аlien`ам, а вот проектов на тему «Яутжа» (именно так называется раса этих персонажей) вообще не наблюдалось. «Непорядок», подумалось одному моддеру, и он решил посвятить свои таланты проекту «Predator».
Цветовое решение моддерского корпуса выполнено в кислотных тонах (те, кто смотрел фильм, помнят цвет крови Хищника), а гриль, верхняя крышка и стенки корпуса гордо несут на себе изображения лохматой головы охотника за головами (и позвоночниками).
К сожалению конфигурацию этого проекта автор приводить не стал, но на фотографиях можно увидеть солидный ватерблок со стилизованными цветными трубками.
«Война» между Чужими и Хищниками продолжится не только на экранах кинотеатров и компьютерных мониторах, обещает автор проекта. Моддер сообщил, что скоро опубликует полноценный ворклог на тему AvP (кто играл, тот поймет).

Комментарии

Добавить комментарий