Моддинг корпус Bluetrack

Проект прославленного моддера Mr. Kholl —Bluetrack-подтверждает статус этого умельца как одного из самых талантливых и ярких моддеров. Проект выполнен в лучших трудовых традициях этого талантища: очень стильно, очень ярко, очень изящно.
В этом проекте Mr.Kholl остался верен своей страсти к аналоговым дисплеям: лицевая панель украшена сразу тремя сенсорными досками. Первая ведет мониторинг систем охлаждения, вторая диагностирует всю систему в целом. А в верхней части «фасада» установлен дисплейный отсек под диагностику оперативной памяти и процессора. Кроме того, в дополнение ко всему прочему присутствует светодиодовая шкала, сообщающая о рабочей нагрузке жестких дисков (в этом десктопе их ровно два).
На этом диагностическое оборудование не исчерпывается — Mr.Kholl как комсомолец и не ищет легких путей. Очумелец дремеля и оверлокинга соорудил отдельный монитор, на дисплее которого отображаются все параметры системы, которые вообще можно отследить.
Системы охлаждения представлены целым сонмом кулеров разного калибра и ватерблоком. Все это великолепие освещается феерической подсветкой, в цветовом решении подстать названию проекта.
Расхваливать проекты Mr.Kholl можно много и долго, и все будет по делу. Одним словом: «Bravissimo, Maestro!».

Комментарии

Добавить комментарий