matrix regenerator 2

Трилогия от братьев Вачовски, похоже, надолго заняла место самых популярных тем среди моддерских проектов. Каждый умелец стремится привнести в свой «матричный» проект нечто такое, чего не было ни в одном проекте-предшественнике.
Проект «matrix regenerator_2 » занимателен своей конструкцией, а главное тем, что в нем нашлось место для миниатюрной копии памятных капсул из фильма, где спали блаженным сном человеки будущего.
На корпусе нашлось место для нескольких дисплеев для мониторинга системы, в правой части корпуса расположена водяная система охлаждения, скрытая отодвигающейся панелью.
Примечательная капсула с виднеющимся в мутном «киселе» человечком на самом деле не просто элемент бесполезно-эстетического декора, а является частью водяной системы охлаждения, а дистиллированная водица окрашена в цвет той органической жижи, в которой дрейфовала большая часть человечества.
Над самим корпусом корпели дремелем, чувствуется, не одни сутки. По всей поверхности десктопа тянутся футуристические барельефы с пейзажами Зеона.
И вообще, проектов фанатского толка накопилось в Сети уже такие массы, что в пору заводить отдельную рубрику под названием что-то навроде «киномод» или «фанфики».

Комментарии

Добавить комментарий