Видеокарта ASUS ROG MATRIX R9 280X


Специалисты продолжают всё более и более качественные тестирования видеокарты ASUS ROG MATRIX R9 280X, которая обещает стать одним из действительно очень качественных новшеств нынешнего времени. Нельзя сказать о том, что продемонстрированы этой видеокартой какие-то просто поразительные качественные характеристики, но работа была проделана вполне достойная, так что видеокарта свои позиции получит совершенно точно.По мнению многих специалистов, разработчикам ASUS ROG MATRIX R9 280X предстоит очень хорошо поработать над тем, чтобы видеокарта развивалась дальше, ведь она может стать одним из самых недооценённых новшеств нынешнего времени. Речь идёт о том, что сам проект отличается просто поразительным качеством, но это не позволяет ему так уж просто рассчитывать на какие-то невероятные высоты — необходимо оставить позади хотя бы часть конкурентов, среди которых хватает просто поразительных проектов. Судя по словам разработчиков видеокарты ASUS ROG MATRIX R9 280X, она получит особенно качественные результаты именно в рамках заботы о количестве кадров в секунду и тому подобных характеристиках — речь уже идёт не о том, что видеокарта должна справиться с каким-то конкретным количеством кадров в секунду, а о том, что это количество должно сменять друг друга более плавно и качественно. Здесь даже косвенно речь идёт о том, что необходимо начинать куда более тщательно заботиться о том, насколько защищены глаза пользователей — красивая картинка это одно, но зрение всё-таки страдает от даже самых красивых и качественных компьютерных игр.

К тому же, что сейчас достаточно модно, видеокарта ASUS ROG MATRIX R9 280X не рассчитана на одно конкретное направление развития — стоит полагать, что продолжена будет куда более основательная работа, чем можно было когда-либо предположить. Вряд ли можно сказать о том, что так просто реализуются все эти планы, но разработчики ASUS ROG MATRIX R9 280X уже высказались по поводу нескольких направлений развития. С одной стороны, если современные игры будут развиваться всё так же быстро, как это происходит сейчас, то необходимо будет заботиться о том, чтобы видеокарта могла работать на предельном уровне возможностей, но без серьёзных повреждений. С другой стороны, необходимо позаботиться о том, чтобы именно эта видеокарта стала поводом для того, чтобы разработчики компьютерных игр, увидев эти возможности, стали куда более тщательно относиться к работе над графической составляющей своих игр. Конечно же, такой высоты будет достигнуть очень и очень сложно. но всё-таки какая-то видеокарта должна стать не просто качественной новинкой, а настоящим прорывом.

В принципе, у видеокарты ASUS ROG MATRIX R9 280X есть простор для действительно хорошей работы над собой. Нельзя сказать о том, что так просто даётся эта работа, но видеокарты подобного уровня должны старательно поддерживать возможности для работы над собой. Не может быть в этой работе простых решений, но сама видеокарта ASUS ROG MATRIX R9 280X действительно хорошо была встречена поклонниками подобных компьютерных составляющих. Будем надеяться на то, что работа, проводимая в нужном направлении, будет приносить новые стимулы и для развития компьютерных игр. Конкуренция в стане видеокарт тоже далеко не самая простая, ведь необходимость поработать над собой найдётся всегда, а вот ресурсы для этого не берутся на ровном месте, каждый релиз, несмотря на то, что это может показаться простым пользователям не особенно-то сложной задачей, является делом сложным, требует больших усилия и даже удачи. Остаётся понадеяться на то, что современные видеокарты предложат нам много интересного. Есть большое количество действительно интересных параметров, по которым они могли бы поработать над собой. Зачастую это сложная работа, но она необходима, ведь компьютерные технологии уже даже теоретически не могут оказаться на одном месте на некоторое время.

30 ноября 2013
Комментарии

Добавить комментарий